Эзотерика

Решено

Здравствуйте, как мне бить муж говорит что бросит пить водку но я ему не верю так как он мне обещает вже 4й год Николай 9.08.1993 - вопрос №2162504

изображение из вопроса - Здравствуйте, как мне бить муж говорит что бросит пить водку но я ему не верю так как он мне обещает вже 4й год Николай 9.08.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте, как мне бить муж говорит что бросит пить водку но я ему не верю так как он мне обещает вже 4й год Николай 9.08.1993

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он бы и рад, но ему не справится с этой задачей. Нужна помощь специалистов.

    октябрь 13, 2016 г.