Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Уважаемые эксперты? Какие чувства намерения у моего парня? Модет он мой будуший муж? Екатерина 21 04 1991 и Александр 11 08 1988 - вопрос №2162541

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства и намерения у него серьёзные! Возможен брак и ребёнок скоро!

    октябрь 13, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть симпатия, интерес, влечение.но он не Ваш будущий муж.намерения у него не серьёзные, не стоит ему доверять и верить обещаниям.у Вас другой мужчина по судьбе.

    октябрь 13, 2016 г.