Эзотерика

какая совместимость в плане брака у Натальи 15.08.1991 и Андрей 20.06.1981? - вопрос №2162658

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    совместимость хорошая-сексуальная-86%, в браке несколько меньше-67%, но над отношениями в любом случае нужно работать…

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    кроме даты рождения нужно указывать еще и место и время рождения. А иначе просмотр совместимости не возможен с помощью астрологии. То есть синастрию составить полноценную не возможно.

    октябрь 13, 2016 г.