Эзотерика

Решено

vip

18.07.1994, Тюмень, интересен примерный период встречи супруга? - вопрос №2162691

18.07.1994, Тюмень, родилась с 2 до 3 ночи примерно, точное время не знаю.

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы встретите своего будущего мужа- в ваши 24  года.Удачи вам

    октябрь 13, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Анна, благоприятный период перемен в личной жизни у Вас идет с лета 2017 года… замужество просматривается только в 2018 году… Вы и сами еще не слишком готовы к семейной жизни..

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    24 года, это период, когда может быть судьбоносная встреча. Упустите, то 26 лет. Затем 32 года. Зависит от того, как пойдете по судьбе и какие приоритеты.

    октябрь 13, 2016 г.