Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, 2 месяца назад от меня ушел муж, нашел другую, но сейчас не общается больше. Хочу знать вернется ли он, будем ли еще вместе. Я Виктория 01031988, он Евгений 24021989. Спасибо. - вопрос №2162710

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Обратитесь к конкретному специалисту, которому доверяете, Вам помогут.
    Просто так ответить весьма сложно. С Вами необходимо работать.

    октябрь 13, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.В ближайшее время, идет тупиковая ситуация в Ваших  отношениях.Пока не вижу его возвращения…

    октябрь 13, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что вы еще будете вместе, через непродолжительное время он вернется к вам

    октябрь 14, 2016 г.