Эзотерика

Решено

vip

У меня завтра день рождения. Есть два мужчины в прошлом. Помнят ли они про меня и получу ли я от них поздравления. Александр 28.06.1974, артак 04.08.1980 я Наталья 14.10.1978 - вопрос №2162771

Дополнение автора от октябрь 15, 2016 г., 19:14:47

ВАлентина была абсолютна права. Поздравлений было около 500, а главное, что два человека из прошлого не проявились. В общем-то я так и хотела.Боялась испортить себе настроение людьми, которые ушли не самым лучшим образом)))

Nataly октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Помнят оба, от Александра вероятно поздравление, Артак может посчитать, что поздравлять необязательно.

    октябрь 14, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поздравляю вас  с Днём Рождения, желаю Любви и Радости в каждом вашем дне! Поздравление будет от многих друзей, в том числе и от  ваших бывших партнёров, но  ни Александр, ни Артак  сегодня не поздравят вас.

    октябрь 14, 2016 г.