Эзотерика

Всем здравствуйте !Кто мне поможет понять ,заслуживает мой мужчина моей сильной любви к нему!?И вообще хочется знать что он вообще за человек и какие намерения у него в отношении меня? - вопрос №2162846

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш подход выглядит достаточно эгоистичным...
    Постарайтесь выстраивать отношения равными иначе впоследствии проблемы неизбежны.
    А намерения у него в отношении Вас достаточно позитивны...

    Удачи вам!

    октябрь 14, 2016 г.