Эзотерика

Решено

К чему приснилось покупать туфельки другому человеку? Пришлись в пору. Коричневого цвета. - вопрос №2162884

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Трактовка сна зависит от того смотря кому покупали туфли.Туфли это либо наши отношения, либо наши жизненные пути дороги, возможности.Получается вы кому то помогли, уступили а расчитываитесь за это сами.Человека это устраивает.Коричневый цвет это цвет родства а также земли, материальных благ.

    октябрь 14, 2016 г.