Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как скоро я сдам на права вождения машины. Елена - вопрос №2162953

Дополнение автора от октябрь 14, 2016 г., 18:38:41

Дополнение автора от октябрь 16, 2016 г., 16:50:59

Русские права вождения машины есть. В данный момент проживаю в Норвегии. Здесь нужно перездавать снова.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Слишком мало данных для просмотра. Нужны ваши ФИО, дата рождения и фото. Обращайтесь.

    октябрь 14, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, для полноценного просмотра желательно Ваши данные рождения или фото..
    По энергетике вопроса+идет что с первого раза сдать на права маловероятно у Вас получится, но в течении двух месяцев Вы сможете получить права..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 14, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброго дня, слишком мало данных, желательно ваше фото, но по энергетике вопроса в течении 3 месяцев у вас будет права.

    октябрь 14, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Не первое желание это ваше. Проблемы в теоретической части у вас. Вы можете в этот раз сдать, если приложите терпения. Удачи на дорогах!

    октябрь 14, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса показывает на конец года, также показывает неуверенность, нервозность по данному вопросу, не пускайте в голову мысли, которые Вас пугают — все будет хорошо!.. Удачи Вам!

    октябрь 14, 2016 г.

    Виктория

    414-й в

    Здравствуйте, Елена! В ноябре этого года сдадите.

    октябрь 14, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без данных и фото сложно что сказать…

    октябрь 14, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас огромное волнение, нужно брать себя в руки.сколько уже можно пересдавать.Вообще знаете еще пару раз, но к новому году вы все таки получите  заветную карточку.вы так долго уже к этому идете что уже нет слов.Получите это так называемый подарок сам себе к новому году.Удачи вам.

    октябрь 14, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы большая умничка решили водить автомобиль.Сначала кажется это легко, но это труд, нужно терпение мама не горюй я вижу сейчас в ситуации вы запутались вы не знаете как правильно сделать. Высшие силы говорят вас не слышат обстоятельства в которых вы находитесь, сейчас вам нужно пойти в сторону и посмотреть на ситуацию со стороны, понаблюдать за ней и тогда придет нужное решение.Вообще вы сдадите права.

    октябрь 14, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Елена, к сожалению, до конца этого года вряд ли получится получить новые права. У меня выходит февраль следующего года.
    Желаю успехов!