Эзотерика

Решено

приснился сон... как будто надвигается торнадо (ураган) я понимаю, что я туда попаду, но переживала не за себя, а за свою дочь, так как она и моя мама тоже были рядом... - вопрос №2162964

мы сидели и смотрели как оно приближается…
в итоге этот торнадо нас настигает, сначала он забирает дочь и я её обнимаю, обхватываю, чтобы быть с ней и помочь при необходимости… находясь внутри торнадо я начала думать как выбраться, вообщем сообразила, что просто нужно из него выйти… мы с дочкой спаслись, но оказались в дали от дома, по разговорной речи, не могла общаться с людьми, а они были из США, сначала пыталась объяснить как мы сюда попали — жестами, а потом нашлась одна женщина она говорила на русском, и я стала ей объяснять как мы сюда попали, а потом проснулась…
Сон этот приснился с 13 на 14 октября на Покров… может это к новому этапу жизни какому-то…

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Верно. Ваш сон предвещает большие перемены в семье. Но они будут не только положительными. Хорошим аспектом сна является, что Вы вышли с дочерью из торнадо. Это означает, что найдете выход из ситуации, связанной с каким-то ограничениями и узкими рамками. От кого-то в этом будет неоценимая помощь (женщина, говорящая на русском языке в другой стране). Добрых Вам Снов!

    октябрь 14, 2016 г.