Юриспруденция

У нас стоит шум в батареях, куда обратится - вопрос №2163072

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сначала обратиться с заявкой в управляющую компанию, а если результата не будет, то с жалобой в жилищную инспекцию.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    октябрь 14, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    В ресурснабжающую организацию, или в управляющую компанию. А вообще чаще всего причина в завоздушивании системы, если на верхнем этаже есть устройства для выхода воздуха(кран Маевского или просто кран, сходите к соседям, пусть стравят воздух и шум прекратится.

    октябрь 14, 2016 г.