Психология

Мама меня не стесняется и приводит мужчин прямо домой. Недавно она привела двух мужчин и занялась с ними сексом прямо в большой комнате. Мне в то время приходилось это наблюдать . я не понимаю её - вопрос №2163137

действий.

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вероника!
    И мама и Вы взрослые и совершеннолетние женщины. У мамы своя жизнь, у Вас — своя. Если Вам не нравится наблюдать за мамой, занимающейся сексом просто выйдите из комнаты и не смотрите.
    А что в ней непонятного? Она у себя дома. Занимается чем хочет. Вы уже взрослая.
    Спокойствия Вам!

    октябрь 14, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Обратитесь по  этому поводу в полицию. Там Вам подскажут как Вам быть к кому обращаться и что делать дальше.

    Если Вы ничего не сделаете и оставите всё как есть. Дальше будет хуже и больше.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 14, 2016 г.
  • Вероника, Вам лет сколько?

    октябрь 14, 2016 г.