Эзотерика

vip

Добрый день! какие прогнозы для меня на 2017 год,справлюсь ли я с трудностями после смерти мужа?Татьяна. 16.03.1981 -год и дата рождения. - вопрос №2163559

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Справитесь, хоть и не легко будет. Обратившись за помощью к специалистам, можете ускорить приход хорошего и трудности обойти.
    С Уважением!

    октябрь 14, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на длительное время Ваша Энергетика подверглась негативным нововведениям, от этого трудности не будут покидать вас. К большому сожалению так. Но вопрос можно решить, понадобится Ваше фото.

    октябрь 14, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    возможности справиться есть, и очень хорошие возможности.

    октябрь 15, 2016 г.