Юриспруденция

Добрый день. Как провести химико-токсикологические исследования на наличие в организме человека, наркотических средств, психотропных и других токсических веществ у работников? - вопрос №2163566

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если речь об исследовании всего коллектива, то следует заключить с экспертной медицинской организацией соответствующий договор. А так же издать соответствующее распоряжение работодателя с возможностью ознакомления работников под роспись.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 14, 2016 г.