Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотела бы узнать когда я рожу ребенка и от кого (когда я встречу этого мужчину или я с ним уже знакома)? - вопрос №2163600

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотела бы узнать когда я рожу ребенка и от кого (когда я встречу этого мужчину или я с ним уже знакома)?

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Позитив показало на 2017 год по вопросу на личном фронте, также показало, что дети будут сразу же после брака. Удачи Вам!

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    встреча еще предстоит, с мужчиной

    октябрь 14, 2016 г.