Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В последнее время в моей жизни происходят сплошные неудачи. С июня месяца нахожусь в невылазном стрессе(( Подскажите пожалуйста, может это порча, или какой то негатив? Юрий, 22.05.1996г. - вопрос №2163628

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    брехня.
    вы как «таролог  со стажем в пять лет» наверняка в состоянии сами помочь себе

    октябрь 14, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Просматривается негатив на энергетике, природа которого пока не ясна до конца, полагаю одно из двух, либо подобранная порча, которую предназначалась не Вам, либо есть недоброжелатель, который делал на Вас что либо (возможно девушка), но как мне кажется работа не совсем получилась или распалась со временем т.к. четкой работы я не вижу. Негатив присутствует, нужно снимать, завтра лучше не будет. Удачи Вам!

    октябрь 14, 2016 г.