Эзотерика

Здравствуйте. Не складывается личная жизнь. Почти 4 года в разводе, и больше 2 лет нет никаких отношений. Есть ребенок. Будут ли у меня нормальные серьезные отношения и когда? Спасибо. Время когда - вопрос №2163632

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-03-04

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Людмила, до конца года кардинальных перемен и изменений в личной жизни я у Вас не вижу..
    Могут начинаться отношения, но в плане развития продвижения не будет..
    В Вас проблемы в любовном канале… есть свои в энергетических центрах… что тормозит появление достойного молодого человека… стабильности пока не будет..
    Изменения начнутся в период с февраля-апрель 2017 года… а само развитие во многом будет зависит от Вас..

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 15, 2016 г.