Эзотерика

vip

600 i

Будут ли у меня еще браки и дети? Юлия 23/11/1976 - вопрос №2163704

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Юличка у вас будет мужчина с детьми.

    октябрь 14, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет еще брак в течении 2 лет. Встреча неожиданно в дороге.

    октябрь 14, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность возможна в течении года, вы родите здорового  мальчика, ребёнок от любимого человека, да брак в течении 1,5 -2 лет

    октябрь 14, 2016 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    будет, карта -исполнения желания

    октябрь 14, 2016 г.

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От Вашего желания зависит только.

    октябрь 14, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения ведущие к браку будут и стабильность позволит задуматься о рождении ребеночка.

    октябрь 14, 2016 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте!

    Да, у Вас просматривается еще брак в течении 2х лет.
    Серьезные, стабильные, надежные отношения ждут Вас .
    Всего доброго!

    октябрь 14, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Рождение детей, не будет.Но в паре вы будете с хорошим мужчиной. Ваша жизнь.Всё изменится чуть позже сейчас — она не одинока и вы сами удерживаете себя от серьёзных шагов.Удачи!

    октябрь 14, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да у вас показанно два брака по судьбе.и двое детей.Вы будете счастливая женщина, увы только не с первого брака.

    октябрь 14, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени сток, Юлия!
    Замужество будет года через 3. И ребенок тоже возможен.

    октябрь 14, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Брак в течение 2 лет за хорошего, стабильного мужчину-брюнета, по судьбе еще один ребенок в 43 года-мальчик.

    октябрь 14, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия!

    По Таро у вас выпадает так, что ещё один брак у вас будет. Ребёнок… карты показывают что один ребёнок у вас уже есть, ещё дети в ближайший год не придут к вам, по Таро, но по судьбе у вас должно быть трое детей. Так что всё ещё впереди. Также карты советуют обратить внимание на здоровье — суставы, общее состояние здоровья — тут могут быть у вас проблемы. Конец этого года для многих будет нелегким — будут мелкие неприятности, какие-то переживания, но они мимолетны и не стоят ваших волнений.

    Также, выпадает что следующий ваш брак будет с мужчиной на несколько лет вас старше. По Таро — темноволосый мужчина, дружелюбный и очень жизнерадостный — по своему характеру он будет значительно моложе, чем по возрасту. С таким человеком — вы не соскучитесь!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт, не забудьте оценить его, или, если пожелаете, сделать лучшим!

    октябрь 14, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    через год у вас падает гражданский брак переходящий в брачный союз.сам же брачный союз идёт в 2018 году.беременность будет родится у вас мальчик.по крайней мере опасности нет.и тем более нет ни болезни ни порчи ни сглаза.и не думайте вы негативно.удача будет идти рядом с вами.а вы всё же удачливый человек

    октябрь 14, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Юлия Здравствуйте.Спасибо вам за смелость. Я связалась с тонкими силами детки у вас могут быть, но я вижу зеркало и много старых вещей, вам нужно из настоящего что-то расчистить, когда вы расчистите у вас все  шансы тем более вы под защитой предков. Муж у вас будет, тонкие субстанции показывают второй шанс, вы сможете использовать второй шанс. Человек из прошлого, не завершены отношения с ним пока колесо крутится

    октябрь 14, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе у вас трое деток идет… брак будет, но поздний… т.к еще камень до конца не скинули с себя…

    октябрь 14, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, детей нет не будет, а брак да один еще будет.

    октябрь 15, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Брак возможен, но будет не так скоро как вам того хотелось бы.

    октябрь 15, 2016 г.

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Замужество у вас видно в течении 2-3 лет ( ориентировочно на Осенний месяц выпадает). Ребенок у вас еще будет!

    октябрь 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, будут. В течение ближайших полутора лет будет новый брак по любви. Детей у Вас родится еще двое, с разницей в 3-4 года.

    октябрь 18, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Брак второй у Вас идет август, сентябрь 2018 года.Мужчина старше Вас на 2 года, брюнет, в погонах, разведен.От брака сыночек будет.По жизни у Вас двое деток.
    Если будут вопросы по моему ответу, буду рад вас видеть в своем чате.С Уважением к Вам, Андрей!

    октябрь 18, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Юлия, у Вас просматривается новая встреча не ранее чем через 3 года. Мужчина чуть постарше. То ли его работа будет связана с поездками, то ли вы в дороге познакомитесь. Совместных детей не просматривается, но у мужчины есть своих двое взрослых, которые одобрят выбор отца, и Вы найдете с ними общий язык.
    От души делаю счастья!

    октябрь 24, 2016 г.

    Александр Иванович

    221-й в Эзотерике

    браков не будет.

    ноябрь 18, 2016 г.

    Catharina

    574-й в

    Добрый день. будущее невозможно предсказать, пишите, я расскажу о настоящем, посмотрю энергетику

    февраль 28, 2017 г.