Психология

Решено

я его люблю - вопрос №21638

он живёт в другом городе и у него есть девушка, и помоему он её любит, а я люблю его, я не могу его забыть а говорить не вижу смысла да и страшновато… что мне делать?

апрель 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    что делать? зарегистрироваться и переписать вопрос в другую тему. бардак.

    апрель 2, 2010 г.

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    В любом случае решать вам: что делать? Если захотите забыть его и строить новые отношения либо захотите набраться уверенности для разговора, обращайтесь, помогу

    апрель 3, 2010 г.