Учеба и наука

Здравствуйте)Помогите разобрать сказку по правоведению, о правонарушениям...сказка теремок..не совсем понятно что это...может кому знакомо? - вопрос №2163818

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Ну читайте с точки зрения закона.  Есть разные варианты сказки, но общая мысль такая: Некто нашел недвижимую вещь, которая ему не принадлежала ни на вещном, ни на обязательственном праве, и стал открыто пользоваться этой вещью как своей. Потом предоставил право пользования этой вещью другим лицам. Потом явился некто, кто причинил вред имуществу владельцев по неосторожности и т.д.

    ноябрь 2, 2016 г.