Эзотерика

Стоит ли связывать свою жизнь с астрологией. Хочу учиться, не могу определиться, стоит ли тратить время и деньги. Место рождения: 03.01.1986. Г.Сумы, Украина - вопрос №2163887

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, если внутренне Вы чувствуете расположенность к данному направлению, то начинать стоит… достаточно интересная наука… исходя из предоставленных данных в данном направлении сможете добиться успехов и многое познать..
    Но для полного анализа Вашего жизненного предназначения этих данных не достаточно..

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 15, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вам астрология просто интересна.Просто для общего развития.То почему бы и не поучиться.Если вы хотите на будущее — что бы с помощью этих знаний вы смогли заработать деньги — то не стоит, заработать не получиться…

    октябрь 15, 2016 г.