Психология

Решено

Здравствуйте! Для мужчины нормально работать менеджером по персоналу\рекрутером? - вопрос №2163891

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    насколько мне известно данная профессия не имеет гендерных особенностей

    октябрь 14, 2016 г.
  • здравствуйте! Прекрасная работа для разных людей, независимо от пола

    октябрь 14, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый В.!
    Да, это вполне мужская работа. Достойная и перспективная. Можно набраться опыта, работая на фирме, а со временем открыть свое HR-агентство.
    Удачи Вам!

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Все люди. И каждый работает там где ему хорошо комфортно и нравиться. Есть мужчины секретари, а есть женщины бодибилдеры.

    Есть мужчины повара, а есть женщины водители трамвая. Каждый живёт и делает то что ему нравиться. Нужно жить и работать так что бы было по душе.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 14, 2016 г.