Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты , что происходит с мужчиной в данный момент.....какие проблемы он сейчас решает??? Магамед 15.11.63 - вопрос №2163927

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Этот мужчина в душе переживает упадок духа, опасности, возможно он потерял родную женщину, которая поддерживала его, это внутреннее состояние. Хочет кого-то обмануть, замышляет план, у него это получится. Неожиданно сейчас получил большой успех в своей деятельности, наслаждается своим успехом, несет расходы на себя. Он очень любит деньги, ищет выгоду везде.

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в начале месяца -дорога, выбор, дела семейные, трата денег( отдал долги или то что с него причитается), ситуация выбора и перемена планов, ностальгия,  -это сейчас в октябре, в ноябре есть переезд или дальнее путешествие -начало месяца.это ближние события.