Эзотерика

Я собираюсь сделать предложение девушке. Мы встречаемся 5 лет. За этот период мы пару раз расставались. Стоит ли делать предложения? - вопрос №2163956

изображение из вопроса - Я собираюсь сделать предложение девушке. Мы встречаемся 5 лет. За этот период мы пару раз расставались. Стоит ли делать предложения?

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Стоит.

    октябрь 14, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сами решайте. Если ничего не менять в Вас или в ней, то получите то что уже имели.
    С Уважением!

    октябрь 14, 2016 г.