Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дата рождения: 1962-01-10 Вопрос:Татьяна,скажите пожалуйста,я выиграю в лотерею большую сумму денег в этом году? - вопрос №2163990

Скажите, почему я не получил ответа, на мой вопрос?

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    нет, не выиграете

    октябрь 15, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    1. На какой вопрос не было ответа?

    2. Выиграть не получится. Для этого нужно обладать определенными свойствами. Фортуна лотереи Дама очень избирательная и капризная.

    октябрь 15, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не в этом году это точно.хотя вы были в шаге от удачи но карты указали крах следующий год середина зимы будет шанс у вас маленький шанс середина месяца.это скорее февраль

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    не выиграете…

    октябрь 15, 2016 г.

    L-Yah

    553-й в

    По судьбе у Вас видно военную карьеру.

    В ноябре- начале декабря возможен выигрыш. Но чтобы быть уверенным — прогноз нужно составлять на каждый отдельный «лотерейный билет».

    Неожиданные происшествия с финансами 18-19 октября.

    октябрь 15, 2016 г.