Психология

Решено

звонит его друг.а позвонит ли сам? - вопрос №21640

знаем с подругой парней около 3 недель, как знакомые общались.при последней встречи общалась больше с одинм чем с другим.хотя нравится один-Дима и я ему вроде тоже.  звоню значит 2 дня назад ему, он  начал а почему вы вчера  с этим Мишей не встретились и  почему я этому Мише не звоню.я, гвоорю ну номера у меня его нет… ну он так обиженно если смогуподъеду, если нет-вы и без меня хорошо посидите.потом от него приходит смс-ка что он не приедет точно и чтобы я звонила Мише теперь, ведь номер его знаю наконец-то… решила написать ему вчера предложить вчетвером погулять, он сказал что не может, и опять говорит"позвони мише".я говорю"ладно, будем с подругой вдвоём гулять".он мне опять"ну вам же веселей будет с ним".я написала"причём тут миша вообще, я тебе предлагала вообще-то"… он потом сразу пишет что позвонит мне завтра и спрашивал будем ли мы гулять на выходных.я сказала да, звони.. сегодня значит звонит мне его друг и предлагает погулять вдвоём, я отказываюсь и говорю"лучше вчетвером." он говорит"ну дима там с другими сейчас гуляет друзьями, типа неизвестно когда получиться вчетвером.я говорю ну вдвоём я не пойду"… по идее-то Дима позвонить обещал, да и нравилась я ему.а теперь что получается?

апрель 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • В вашей ситуацииесть два варианта

    1 либо Дима таким образом вас проверяет(согласитесь ли вы на отношения с Мишей)

    2 либо вы нравитесь Мише и н попросил Диму вас ему уступить(по-дружески)

    что вам следует делать?Поговорите с Димой напрямую. Нравитесь ли вы ему?

    октябрь 24, 2010 г.