Религия

Я смотрела передачу про здоровье тема которая меня интересует мой муж говорит убери я нехочу ее смотреть просто так , он прав в даном случае ? Он говорит что если я сказал что нехочу смотреть значит - вопрос №2164172

убери, ему это неважно а мне важно

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Анна, в отношениях нужно находить компромисс, зачастую. Если муж не хочет смотреть с Вами они передачи, Вы можете смотреть их без него или в другой комнате, если есть такая возможность. Главное, не доводить до скандалов из-за этих мелочей. Лучше договариваться, чем отстаивать своё там, где это не принципиально.

    октябрь 15, 2016 г.