Эзотерика

Добрый день! я в отчаянии! - вопрос №2164192

Мы с мужем уже очень долго лечимся делаем вроди бы все что можем но никак не получается стать родителями. Подскажите в чем может быть проблема и когда мы уже осуществим свою заветную мечту я родилась 16. 08.1993 в 13.30 в Украине в городе Ужгороде Закарпатская область. а мой муж 03.08.1993 в 03.45 в Украине в городе Ужгороде Закарпатской области.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Нужно по фото причину смотреть.Отправьте фото в чат.

    октябрь 15, 2016 г.

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно детально просматривать вас обоих. Дети в вашей паре просматриваются. Требуется сделать ряд изменений.
    С Уважением!

    октябрь 15, 2016 г.