Юриспруденция

Решено

уважаемые эксперты скажите пожалуйста можно ли отправить посылкой сигареты в сизо человек находится в сизо в другом городе и возможности приехать нет - вопрос №2164205

и как правильно сделать и передадут ли ему спасибо Елена 18.09.76 г.р.

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, можно отправить. Согласно Закона о содержании под стражей, -

    Подозреваемым и обвиняемым разрешается получать без ограничения количества посылки, вес которых не должен превышать норм, предусмотренных почтовыми правилами, а также передачи, общим весом не более тридцати килограммов в месяц.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 15, 2016 г.