Эзотерика

Решено

15лет прожила в браке страстно любила, но было всего, больше плохого:унижал, оскорблял, бил. Я стала черствой , даже бесчувственной. Ушел он, встретил женщину, живут счастливо. Я мучаюсь в - вопрос №2164279

одиночестве. Как пережить и устоятт если вернется.? Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1974-05-10

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно искать себе пару и сделать выводы из произошедшего.
    Пассивно мучаться в одиночестве совсем не решение проблемы....

    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам не переживать и нервничать  - вам радоваться надо, что он ушел избавил вас от себя.Вы замечательная женщина, с прекрасным характером.И у вас впереди все только самое лучшее.Этот год вам стоит просто отдохнуть и подумать.А вот в следующем году, В год Петуха — вам будет сопутствовать удача.

    октябрь 15, 2016 г.