Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.у меня никак не складывается личная жизнь.в прошлом уже было два развода.может такая судьба.может какое то проклятье или что то ещё. Хочется просто обычного семейного счастья. - вопрос №2164322

изображение из вопроса - Здравствуйте.у меня никак не складывается личная жизнь.в прошлом уже было два развода.может такая судьба.может какое то проклятье или что то ещё. Хочется просто обычного семейного счастья.

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    366-й в

    Здравствуйте, проклятье вряд ли, а вот то, что такое положение скорее судьба, да. Можно посмотреть, в натальной карте практически заложена вся жизнь человека.

    октябрь 15, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы не написали свою дату рождения, а можно было бы посмотреть по цифрологии… Какая у вас судьба…

    октябрь 15, 2016 г.

    Фёдор Хан

    215-й в Эзотерике

    Доброе утро, на вас есть некая тёмная энергетика которая вам мешает на протяжении жизни. Потребуется дата рождения для более точного разбора.

    С уважением Фёдор!

    октябрь 15, 2016 г.