Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты! Не могли бы вы посмотреть,какие чувства и мысли у молодого человека ко мне,какие планы на будущее со мной,собираеться - вопрос №2164328

изображение из вопросали сделать предложение, когда приблизительно, любит ли или хочет найти другую? Спасибо большое за помощь! Юлия19121985. Денис04051987

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Он вас любит, брак с ним немного позже возможен, а сейчас пока не следует давить на него, нужно время

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    К вам есть привязанность и чувство комфорта, пока не вижу в ваших отношениях значительных перемен.

    октябрь 15, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Чувства есть и хочет быть рядом. Смущает ощущение присутствия кого-то третьего.
    Всего доброго!

    октябрь 15, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы Юлия, сами еще не определились в этих отношения что вы хотите. По вашим вопросам можно понять это. Хочет ли на мне жениться, любит ли и тут же вопрос а может хочет найти другую? Вы разберитесь в себе в первую очередь. Он к вам искренне относится, есть общение еще с девушкой, он не собирается пока строить серьезные отношения а тем более брак не с кем. Так идет выбор. Сам еще не определился. Всего вам хорошего.

    октябрь 15, 2016 г.