Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помиримся ли мы с любимым, будем ли вместе? Айгуль, 20.08.1994 и Владислав, 22.11.1993 - вопрос №2164521

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что есть соперница и она рассорила Вас. По фото можно сказать точно.

    октябрь 15, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В своих взаимоотношениях вы допустили ошибку, от которой и страдаете. Обида прочно осела в душе вашего партнера, и ваши намерения примириться будут безуспешными. Вы получите очень неприятное известие. А спасти вас может только мудрость...

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Не вижу примирения у вас. Владислав решил уже поставить точку в ваших отношениях. Всего хорошего вам

    октябрь 15, 2016 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет.не будет примирения и вместе вряд ли будете.

    октябрь 15, 2016 г.