Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У этого мужчины умерла жена 7 Октября, насколько месяцев,лет он ее переживет? Сможет ли он еще раз жениться,если он плохо ходит по дому и - вопрос №2164568

изображение из вопросастрадает маразмом.дата рождения 22.11.1940 г.Владивосток.Как предотвратить такую женитьбу?

Дополнение автора от октябрь 15, 2016 г., 20:24:19

Негатив на нем есть,  по подозрению  сделан  вот этой женщиной Верой.Опасна ли она?

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    karolin

    516-й в

    Предотвратить женитьбу можно просто поставив блок по судьбе.

    октябрь 15, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Предотвратить такую женитьбу можно. Пишите в чат, обсудим все варианты.

    октябрь 15, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень страдает от потери жены.Ему нужна поддержка.Брака не вижу.

    октябрь 15, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Вас волнует наследство. Заключить брак он может, для того, чтобы это не произошло, признайте его не дееспособным. Так как претендентка в жёны уже есть. Вам нужно за ним ухаживать лучше и уделять ему внимание, ему этого не хватает. Тогда и женщина рядом не нужна будет.
    Мудрости Вам!

    октябрь 15, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он может жениться, но женитьба там будет по расчёту, не с его стороны… Его обманут… И скорее всего что так и будет… Нужно работать магически что бы этого не случилось, ибо уже кто то планирует такую афёру…

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Оформите опеку и ухаживайте за ним.А так по его дате рождения он сильно хотел бы быть зависим от кого-то.Но следующий год для него не самый благополучный. И скорее всего всем планам не сбыться.

    октябрь 15, 2016 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина этот не женится. Порчи на нем нет, никто на него не воздействовал.
    Он будет жить, очень переживает, что потерял жену, это для него неожиданно.
    Рядом с ним будет женщина.
    Он не умрет в 2017 тоже.

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Маразмом не страдает. Есть пустота от потери. Маразм и брак это сразу будет признан не дееспособным и фиктивным.
    Брака не будет. Но и эта женщина говорит правду, она тоже видит ваши намерения.

    октябрь 15, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Брака не вижу, Вера негативно влияет на него.

    октябрь 15, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    На мужчине нет негатива.Есть усталость и депрессия.И большая обида за то что не ценили его труды многие годы.Он не видит любви от близких — от этого и говорит о женитьбе. Ведь любовь нужна всем.А пожилым, особенно. Но если он женится, то счастлив не будет, а корысть его избранницы, поразит его ещё больше. Нельзя допустить его женидьбу. Он нуждается в помощи, поэтому думает о таком выходе.Дайте настоящую заботу и любовь и это решение потеряет силу.Он и думать не захочет о ком то чужом, кто войдёт в вашу семью.Всех благ и мудрости вашей семье!

    октябрь 15, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Брака не вижу у него, жену переживет лет на 5-6.У него действительно есть негатив от этой женщины, обращайтесь.

    октябрь 15, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Жениться может, это реально, но при этом не понимать значение своих действий, выходит денежный интерес и развертывание закулисной аферы с целью получения наследства, женщина опасна, нечестна, принимайте меры, всех благ!

    октябрь 15, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Нет не опасна, наоборот она для него несет благо.Жениться на ней официально он не будет.Но жить один не будет.Ничего она ему не делала.В плане ваших опасений-расслабьтесь-будет так как вы хотите.Но он и дай бог ему здоровья, еще поживет.

    октябрь 16, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ему просто требуется тепло и забота, а если найдется такая что обеспечит уход и ласку конечно женится,

    октябрь 16, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.не с проста к нему подсваталась как говориться эта женщина.и он теперь под её воздействием.Не нужно магических штучек, сделайте все просто.спрячьте документ.вы по всей видимости родственник его.а она к нему прилипла, и хочет что то отсудить потом, присвоить себе, и всячески потом будете судиться и доказывать что это ваше, не дай бог такой свадьбе быть.потом будете постоянно жить в напряжении и сложностях, и нервы нервы нервы… Успокойтесь.возьмите себя в руки.спрячьте паспорт, и смотрите что из этого выйдет.какая же ему свадьба, что смешить народ.вот честно.А что касается сколько проживет.в ближайшее время не вижу что он уйдет… Бог дает ему еще жить.УДачи вам

    октябрь 16, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не женится он на ней,  и без разницы, будете вы мешать этому или нет.
    Меркантильные соображения есть, но она труслива, достаточно одного правильного разговора с ней, чтобы она отказалась от планов.
    Не опасна.

    октябрь 16, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Добрый день. Брака не будет, по крайней мере официального, Негатива нет, у женщины есть свой интерес, но он благой. Вам не стоит волноваться. Всего наилучшего!