Технологии

Flash Player - вопрос №216467

Здравствуйте!

 У меня Flash Player во время игр подтормаживает. Пытался запускать приложения через другие браузеры — то же самое. Чистил кэш, пытался менять настройки «плеера»- никаких изменений. У меня процессор 1,5 мГц, видео — 364 мб, ОЗУ — 2 Гб. В чем причина?

Спасибо!

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    142-й в

    Слабый процессор. У меня раньше был старенький комп: селерон 766 Мгц, видео 256, озу 512 и самые простые флешки тормозили. А сейчас такое качество флешек, что запросто могут быть тормоза и на Вашей машине.

    март 2, 2012 г.