Эзотерика

Здравствуйте. Лилия 28.01.1970. Во сне часто приходят умершие родственники, возобновилось общение с бывшим супругом, хотя не общались примерно 20лет. Часто внутри какое-то ощущение будущих изменений. - вопрос №2164701

,

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Умершие родственники, всегда к неблагоприятным изменениям. Это предупреждения. Если знать детали снов, то можно было бы судить о том, в чем ждать неприятностей.

    Но в целом, нужно исключить из жизни все, что может иметь любые риски. Обратить внимание на здоровье.

    октябрь 15, 2016 г.