Эзотерика

vip

Меня зовут Наталья. 04.08.1976г.Я встречаюсь с мужчиной . Зовут Слава 31. 05. 19th. Но он исчезает постоянно на несколько дней потом появляется.я совсем его не понимаю что он хочет от наших отношений - вопрос №2164760

. Да и сама запуталась. Что мне ждать от этих отношений.? стоит ли продолжать общение. Никогда не была легкомысленной. Просто в растерянности

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не стоит… У него есть женщина однозначно по просмотру…

    октябрь 15, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По большому счету, ему ничего от Вас серьезного не нужно. К тому же, у вас крайне низкая совместимость. Слава всегда будет увлечен прежде всего, своими личными интересами.

    октябрь 15, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По просмотру вы получите плохую новость о ваших отношениях от темноволосого пылкого юноши, энергичного человека, который постоянно переключается с одного на другое, теряет интерес к делу. У меня идет информация, что Вячеслава вмешивается в личную жизнь чужой семьи, посягает на ее целостность. Я думаю вы поняли, про что я говорю. Это человек, который способен разрушить чужое счастье, ради удовлетворения своих потребностей.Думаю Вам выбирать стоит с ним быть или нет, видя какой он.

    октябрь 15, 2016 г.