Юриспруденция

отпуск - вопрос №216478

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли работодатель отправить меня в отпуск без моего согласия? я проработал в организации 8 месяцев, у меня 2 ребёнка: первому 2года, второму 8 месяцев, и мне нужен отпуск летом.

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ст. 123 ТК РФ к сожалению, не предусмотрено при наличии детей предоставление отпуска в летнее время.

    март 2, 2012 г.

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Александр отпуск предоставляется согласна Графика отпусков(((, вы же видели что подписывали в Графике?! Вы можете обратиться с Заявлением к руководителю, и объяснить ситуацию, если не дай Бог вашим детям надо будет выехать к месту лечения, здесь отказать вам не смогут или возьмите за свой счет по семейным обстоятельствам!

    Удачи Вам! Буду рада вашей оценке на моей стр. Спасибо.

    март 3, 2012 г.