Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста,какой мужчина мне необходим, который сможет меня полюбить? Какие черты характера, качества, таланты, увлечения должны быть у него?Душа,внутренний мир,мироощущение?Марина 19.11.1986 - вопрос №2164790

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. дело не в мужчине а в вас, блок стоит, он и влияет на личную жизнь

    октябрь 15, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    никакого блока или воздействия на вас нет.
    Нужен мужчина который будет способен взять за васответственность и направлять.
    с данным мужчиной вы познакомитесь в течении года (год считается от октября 2016 до октября 2017)
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам прекрасно подойдет мужчина козерог, в этом союзе будет присутствовать и страсть, и любовь, и взаимное уважение.Оба сильные и самостоятельные личности, которые привыкли жить своим умом.Брак будет долгим и прочным.

    октябрь 15, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Мужчина который вас сможет полюбить, это человек творческий и финансово не состоятельный. Многим старше вас. Скорее всего будет связан узами брака. У вас  у самой  идет отстутствие брачного кольца и брачной постели. Это не очень хорошее сочетание.

    октябрь 16, 2016 г.