Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, муж заказал справку с работы о заработной плате за последние 6 месяцев нам ее нужно подать в соцзащиту на детское пособие. Мне интересно какую зарплату там укажут? - вопрос №2164896

Та что начисляется полностью с налоговым вычетом, пенсионным и т.д. или та которая получается на руки???

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Рекомендую этот момент уточнить у работодателя. Так как в Ваших интересах, чтобы в данной справке была указана официальная заработная плата (которая облагается налогом). И уверен, объяснять нет необходимости почему лучше указать официальную зарплату.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    октябрь 15, 2016 г.