Эзотерика

Я Александр 20.08.1994 , а она Ирина 02.04.1998 ,Подскажите эта девушка у меня по жизни идет? А то я вроде и испытываю чувства к ней , но отношения наши стали хуже ,да и кажется будто это не - вопрос №2164969

мойчеловек, скажите приложить усилия чтоьы остаться вместе или отпустить? изображение из вопроса - Я Александр 20.08.1994 ,  а она Ирина 02.04.1998 ,Подскажите эта девушка у меня по жизни идет? А то я вроде и испытываю чувства к ней , но отношения наши стали хуже ,да и кажется будто это не изображение из вопроса - Я Александр 20.08.1994 ,  а она Ирина 02.04.1998 ,Подскажите эта девушка у меня по жизни идет? А то я вроде и испытываю чувства к ней , но отношения наши стали хуже ,да и кажется будто это не

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мира в душе у вас сейчас нет, пришло время принять решение, счастливым вы себя не ощущаете с этой девушкой, но вам льстит, что она у вас есть. У вас к ней романтические чувства — в силу того, что вы сами романтик, но всё это не про любовь. Вы отчаянно пытаетесь бороться за спасение отношений, но один в поле не воин. Плохими их не назовешь и хорошими тоже — ни то, ни сё. Девушка еще не готова к реальным настоящим чувствам. Не доросла.

    октябрь 16, 2016 г.