Эзотерика

Вопрос экспертам - вопрос №2165080

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите, на ваш взгляд, что мне предпринять в профессиональном плане? На данный момент уменьшила ставку (на месте работы), и с сентября собираюсь полностью оставить свою работу на которой работала последние 13 лет. Не могу сказать что уверена на 100% в своем решении, хотя мне кажется что оно для меня верное. Родилась 11 июня 1977 года. Заранее благодарю

Дополнение автора от октябрь 16, 2016 г., 10:16:48

Родилась в 19:05 в Казани.

еден октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Вы вопрос то задали, а данные астрологические ваши где? Просмотр по одной дате не возможен. Ибо нужно указывать время и место рождения.

    октябрь 15, 2016 г.