Эзотерика

Решено

Светлана 29 08 1963 Скажи пож.есть ли на мне порча? - вопрос №2165182

изображение из вопроса - Светлана 29 08 1963 Скажи пож.есть ли на мне порча?

октябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Есть.

    октябрь 15, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По первому просмотру негатив есть.
    Насколько серьезный можно увидеть на диагностике — желательно фото свежее.

    октябрь 15, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — нет на вас специально сделанного магического воздействия.Зато есть жизненные трудности.

    октябрь 16, 2016 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    нету на вас порчи, есть много негатива, = фон сожаления и жалости к себе фон неприятностей пережитых и не очень.

    октябрь 16, 2016 г.