Эзотерика

Решено

К чему этот сон? - вопрос №2165426

Приснилося что я иду по дороге и не сама много людей родственники друзья и знакомые и я посмотрела в небо там было много аистов они летали в небе потом приснилося очень огромная змея велетенского розмиру много людей от змеи бежали и я с мамой успела убежать и испрятаться потом приснилося что я спала потом проснулася от шума в комнату зашла мама и сестра со своими друзьями

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то дорога, путь, визит, может принести Вам огорчения и неприятности. Если думаете о поездке в ближайшее время — то её лучше отложить. — Ситуация себя не оправдает… Хороших Вам Снов!

    октябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Какие-то изменения коснуться вашей семьи, а вас больше всего.