Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какие изменения в личной жизни ожидают Татьяну 28.12.1989. Заранее благодарна! - вопрос №2165446

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    298-й в

    Сейчас у Татьяны сердце занято, она находится в кармических отношениях с человеком по судьбе. В этих отношениях она является кармическим должником. Ей следует быть более отзывчивой со своим любимым, поскольку из-за своего эго она очень скупо отдает свой кармический долг, а это чревато неприятностями. Если судьба будет недовольна её участием в нынешних отношениях, то как бы от неё любимый человек не ушел к другой, если такая будет подведена судьбой уже для решения его собственных кармических задач.

    октябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной, на стадии развития, будут хорошие новости и не одна а несколько, карта кубков предвещает позитивные события, праздник, застолье все в таком духе.

    октябрь 16, 2016 г.