Эзотерика

здравствуйте.у меня один вопрос только будет ли у меня ребенок? Дата рождения:1990-12-23 - вопрос №2165473

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Ирина, Вашу ситуацию лучше конечно просматривать с фотографией. Но кое что просматривается и так.

    Ребёнок в Вашей жизни просматривается, предположительно мальчик. В недавнем прошлом у Вас была малоприятная история с мужчиной после которой Вы начали сильно тревожится о своём будущем и возможности родить. Так же нижние энергоцентры в плохом состоянии, а они то как раз и участвуют во всех земных делах, в том числе и в зачатии и вынашивании ребёнка. Следовательно делаем вывод, что нужно перестать тревожиться и начать планомерно и целенаправленно приводить себя в порядок.

    октябрь 16, 2016 г.