Эзотерика

у меня разлад в семье незнаю как быть что делать Дата рождения:1968-10-08 Юрии.1971-02-01 Ольга - вопрос №2165561

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    366-й в

    Посмотрела кратко, выпала карта правосудие таро, карта часто говорит о том, что отношения конфликтные, каждый считает что только он прав и пытается подмять другого под себя. Также может означать развод. Но на истину не претендую, поскольку по одним датам рождения сонастройка слабая, при обращении с фото можно посмотреть более подробно. Сеанс платный.

    октябрь 16, 2016 г.