Эзотерика

Решено

vip

Добрый день....Как скоро у нас будет встреча? Евгения 25.10.76 и Магамед 15.11.63 И будет ли вообще, от кого инициатива?! - вопрос №2165787

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Встреча будет случайной.Инициатива будет от мужчины.Удачи вам

    октябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    297-й в

    В течении месяца-двух будет, он скоро сам вас найдет, у него к вам определенно есть чувства, в душу запали.

    октябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, инициатива будет от вас) Мужчина ждет пока вы сами проявите ее. Ему не понятно ваше отношение к нему.

    октябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.до нового года будет встреча.инициатор женщина.