Психология

Как прийти к гармонии внутри себя? Внутренний мир у меня в хаосе. Я не могу определиться что мне нужно, чего хочу. Весной, проходя врачей, меня отправили к психологу, тот в свою очередь сказал, что у - вопрос №2165806

меня депрессия(и назначил антидепрессанты уже психиатр). Не скажу что у меня была сильная депрессия(скорее хроническая усталость), было чувство подавленности, но Я пропила курс этих таблеток. И легче не стало. Нет легкости, не знаю что делать. У меня конфликт идет с внутренним миром

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    вы не написали ваш возраст.
    Это важно особенности возраста.
    Если у вас усталость и возраст небольшой то это скорее вопрос здоровья или взаимодействия вас с вашим окружением может конфликт или вампиризм.

    октябрь 16, 2016 г.