Эзотерика

vip

Взаимные чувства и отношения с мужчиной! - вопрос №216581

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!   Сердце открыто и готово любить).   Скажите, пожалуйста, возможна ли встреча мужчины для взаимных чувств и отношений в ближайшее время?   Спасибо всем, кто рассмотрит мою ситуацию.  Любви вам.  Меня зовут Анна, 29 лет, 02051982

Вопрос задан анонимно март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Анна, извините за откровенность, но судя по моим картам, вы не совсем готовы к любви, в вашем сердце живет ревность по отношению к человеку не свободному, отношения скорее всего неперспективные, и они не завершены, поэтому взаимные чувства возможны, но позже, не раньше июля, когда прошлое окончательно оставит вас. Любви вам!

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше сердце очень ранимое, поэтому поберегите его от мужчин, которые не способны вас понять и полюбить понастоящему. Вижу парня, приятного, с бородкой, среднего роста,  с котором у вас будут отношения. Но увы, временные. Ваша половинка гуляет где-то, напишите, если хотите его встретить.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Старший Аркан МИР перевёрнутый, говорит, что в 2012 году Вы новой любви не встретите, ничего такого не предвидется...

    Жанна-Виктория

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Я вижу у Вас много проблем личностного характера, «шрамы» от прошлых отношений.

    С этим что-то нужно делать, они тормозят Вас и не позволяют самореализоваться в личном плане.  По фото могу сделать исчерпывающую диагностику и дать практические советы.